Macchina da caffè Nespresso DeLonghi Citiz EN 267 bianca

De’Longhi Citiz EN267.WAE Macchina da caffè con filtro 1 L

Macchina da caffè Nespresso DeLonghi Citiz EN 267 bianca

Prezzo totale più basso
>72h
174,00 €
Spedizione gratuita

De’Longhi EN 267.WAE macchina per caffè Macchina da caffè con filtro 1 L

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
191,99 €
Spedizione da 9,00 €

132191319 8004399331396 DeLonghi EN 267.WAE macchina per caffè Macchina da caffè

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,00 €
Spedizione gratuita

Nespresso Citiz & Milk con Aeroccino EN267.WAE, Macchina da caffè di De'Longhi, Sistema Capsule Nespresso, Serbatoio acqua 1L, colore White

Disponibilità immediata
199,88 €
Spedizione da 27,50 €

Nespresso Citiz & Milk con Aeroccino EN267.WAE, Macchina da caffè di De'Longhi, Sistema Capsule Nespresso, Serbatoio acqua 1L, colore White

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
205,99 €
Spedizione gratuita

Nespresso Citiz & Milk con Aeroccino EN267.WAE, Macchina da caffè di De'Longhi, Sistema Capsule Nespresso, Serbatoio acqua 1L, colore White

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
207,00 €
Spedizione gratuita

Nespresso Citiz & Milk con Aeroccino EN267.WAE, Macchina da caffè di De'Longhi, Sistema Capsule Nespresso, Serbatoio acqua 1L, colore White

Disponibilità immediata
208,48 €
Spedizione da 11,37 €

De’Longhi EN 267.WAE macchina per caffè Macchina da caffè con filtro 1 L

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,99 €
Spedizione da 7,00 €

Nespresso Citiz & Milk con Aeroccino EN267.WAE, Macchina da caffè di De'Longhi, Sistema Capsule Nespresso, Serbatoio acqua 1L, colore White

Disponibilità immediata
211,49 €
Spedizione da 18,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 4 kg
Altezza 218 mm
Profondità 277 mm
Larghezza 372 mm

Gestione energetica

Spegnimento automatico
Potenza 1710 W
Classe efficienza energetica A
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 220–240
Spegnimento automatico dopo (max) 30 min

Ergonomia

Capacità contenitore capsule usate 10 pz
Display incorporato No
Tipo di controllo Pulsanti
Materiale della scocca Plastica
Regolazione del beccuccio goccia a goccia Verticale
Peso della scatola F (prodotto incluso)
Vassoio anti-goccia rimovibile
Colore del prodotto Bianco

Programmi e funzioni di cottura

Preparazione di latte caldo
Preparazione di caffè lungo
Preparazione di latte macchiato
Preparazione di cappuccino
Preparazione di caffè espresso
Bevanda multipla

Prestazione

Posizionamento dell'apparecchio Superficie piana
Sistema di riscaldamento Blocco termico
Sistema di acqua calda
Numero di erogatori 1
Tipo ad aggiunta di latte Manuale
Caraffa per il latte
Montalatte integrato
Macinatore integrato No
Massima pressione operativa 19 bar
Vaschetta per caffè preparato Tazza
Tipologia di caffè utilizzato Capsule caffè
Capacità tanica acqua 1 L
Programmabile
Selettore durezza acqua
Tipo di prodotto Macchina da caffè con filtro

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Riscaldamento in 25 secondi: Pronta rapidamente per ogni bevanda.
• Serbatoio da 1 litro: Capacità per più caffè consecutivi.
• Pressione di 19 bar: Caffè cremoso e ricco di sapore.

Prodotti simili

NESPRESSO CITIZ & MILK EN 267.WAE BY DELONGHI, BIANCO MOD. EN267.WAE EAN 4399331
215,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NESPRESSO DELONGHI Autoinnesco Macchina Caffè Citiz EN165 EN167 EN265 EN266
20,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Macchina da caffè Nespresso DeLonghi Citiz EN 267 bianca

Offerta più conveniente

Presentiamo DeLonghi Citiz EN 267 una macchina da caffè con sistema a capsule Nespresso una potenza di 1710W e 19 bar di pressione. Questo modello integra un aeroccino per poter preparare più facilmente i tuoi cappuccini. Nespresso Citiz offre un'ampia varietà di caffè di fascia alta per rendere piacevole la loro degustazione. Ogni capsula garantisce la freschezza del caffè e ne preserva tutto il sapore dalla capsula alla tazzina. Caratteristiche: Spegnimento automatico: ha la funzione di spegnimento automatico. Inoltre la modalità "risparmio energetico" si attiva dopo 30 minuti di inattività. Portabicchieri: portabicchieri pieghevole con due posizioni una per tazzine da caffè espresso e una per bicchieri da latte. Arresto del flusso: Pulsanti luminosi per programmare la quantità di caffè nella tazza. Riscaldamento rapido: sistema di riscaldamento "Thermoblock" che garantisce la perfetta temperatura del caffè. Aeroccino: Montalatte Aeroccino integrato per la preparazione del Cappuccino
174,00 €
>72h
PC Componentes IT