De'Longhi DCH 6 X EC

De Longhi Cappa Cucina Aspirante Sottopensile Incasso Larghezza 60 cm colore Inox - DCH6X EC

De'Longhi DCH 6 X EC

Prezzo totale più basso
10-13 giorni
70,99 €
Spedizione da 19,99 €

De Longhi Cappa Cucina Aspirante Sottopensile Incasso Larghezza 60 cm colore Inox - DCH6X EC

Spedizione in 2 giorni lavorativi
78,48 €
Spedizione da 12,99 €

De Longhi DCH6 X EC - Cappa da cucina sottopensile, 60x52 cm

Disponibilità immediata
100,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

De’Longhi DCH 6 W EC cappa aspirante Cappa aspirante a parete Bianco 295 m³/h
78,23 €
4 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 12,99 €
DE LONGHI P.COTT. DE LONGHI YAF46ASV CM.60 INOX
189,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
De’Longhi DCH 6 B EC cappa aspirante Cappa aspirante a parete Nero 295 m³/h
82,99 €
3 prezzi
Comet IT
Spedizione da 19,99 €
De'Longhi DCH 6 X EC

Offerta più conveniente

Indispensabili per garantire il ricambio d?aria con le loro funzioni aspirante, depurante o filtrante, le CAPPE De?Longhi, installabili a parete o sottopensile, sono dei veri e propri elementi d?arredo, immancabili per completare ed impreziosire gli spazi della cucina, sempre mantenendo funzionalità e comfort.
70,99 €
10-13 giorni
Comet IT