De Longhi EMKP 21.B Alicia Plus moka elettrica capacità 2 tazze potenza 450 Watt

De’Longhi Alicia Plus EMKP 21.B Automatica Boccale per moca elettrico

De Longhi EMKP 21.B Alicia Plus moka elettrica capacità 2 tazze potenza 450 Watt

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,19 €
Spedizione da 9,90 €

De'Longhi Alicia PLUS EMKP 21.B Caffettiera Moka Elettrica 1-2 Tazze, Nero/Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,90 €
Spedizione gratuita

De Longhi - Emkp21.b Moka Elettrica-nero-silver DE LONGHI

3-10 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 4,90 €

De’Longhi Alicia Plus EMKP 21.B Automatica Boccale per moca elettrico

2 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 8,00 €

EMKP21.B MOKA ELETTRICA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,92 €
Spedizione gratuita

De'Longhi Alicia PLUS EMKP 21.B Caffettiera Moka Elettrica 1-2 Tazze, Nero/Argento

Disponibilità immediata
75,97 €
Spedizione gratuita

De’Longhi Alicia Plus EMKP 21.B Automatica Boccale per moca elettrico

2-3 Giorni
76,90 €
Spedizione gratuita

CAFFETTIERA ELETTRICA CON BASE DE LONGHI EMKP21.B

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,30 €
Spedizione gratuita

De’Longhi Alicia Plus EMKP 21.B Automatica Boccale per moca elettrico

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
De Longhi EMKP 21.B Alicia Plus moka elettrica capacità 2 tazze potenza 450 Watt

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Materiale: Metallo, Plastica / Modello: EMKP21.B / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza
63,19 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Brocca salva-aroma
Materiale manico Plastica
Interrutore On/Off
Timer 24 h
Retroilluminazione display

Dimensioni e peso

Peso 800 g
Altezza 170 mm
Profondità 185 mm
Larghezza 120 mm

Gestione energetica

Spegnimento automatico
Potenza 450 W
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V

Ergonomia

Impugnatura ergonomica
Livello dell'acqua visibile
Filtro da caffè
Materiale della vaschetta per caffè preparato Plastica
Timer
Touch screen No
Tipo di display LCD
Display incorporato
Tipo di controllo Pulsanti
Base a 360 gradi
Tipo di tappo Coperchio incernieriato
Senza filo
Gruppo infusore estraibile
Piedini antiscivolo
Colore del prodotto Nero, Acciaio inox

Programmi e funzioni di cottura

Preparazione di orzo
Preparazione di moca
Preparazione di caffè
Bevanda multipla

Prestazione

Certificazione CE
Posizionamento dell'apparecchio Superficie piana
Tipologia macchina del caffé Automatica
Funzione timer di mantenimento al caldo 30 min
Funzione mantieni al caldo
Densità del caffè regolabile
Macinatore integrato No
Capacità in tazze 2 tazze
Vaschetta per caffè preparato Brocca
Tipologia di caffè utilizzato Caffè macinato
Programmabile
Tipo di prodotto Boccale per moca elettrico

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 3 tazze: Ideale per piccole porzioni.
• Funzionamento automatico: Caffè pronto all'orario impostato.
• Design elegante: Finitura in acciaio inox raffinata.

Prodotti simili

CARAFFA DI RICAMBIO MACCHINA CAFFE' ALICIA PLUS DE LONGHI 6 TAZZE - ORIGINALE
35,99 €
EUR 35,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
De’Longhi Alicia EMKM 4 Automatica/Manuale Boccale per moca elettrico 0,4 L
52,90 €
13 prezzi
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
DELONGHI CARAFFA GUARNIZIONE FILTRO ORZO 6 TAZZE MOKA ALICIA PLUS EMKP6
24,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita