De Cecco Pasta di Semola, Penne Rigate No.41, 0,5 kg

offerte usate a partire da

De Cecco Pasta di Semola, Penne Rigate No.41, 0,5 kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,56 €
722.5 EUR/1.0 kg
Spedizione da 27,89 €

Pasta Penne Rigate 453 Gr (Confezione Da 12) Di De Cecco

Spedizione entro 21 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,39 €
Spedizione gratuita

De Cecco Penne Rigate Pasta 16 Oz (Confezione Da 12) Al Grano

Spedizione entro 14 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

De Cecco Pasta 500 Pennette - [confezione da 24]
59,90 €
4.99 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DE CECCO LINGUINE N7 NR 400G
2,01 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
De Cecco Le Specialita' "B"125 Paccheri 500gr
3,20 €
6.4 EUR/1.0 kg
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
De Cecco 250 grams - Lot of De Cecco 250 grams
22,00 €
8.8 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
De Cecco Linguine n.7 Semolina pasta of Durum Wheat, Pack of 6 x 500 g
9,60 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
De Cecco Pasta di Semola, Penne Rigate No.41, 0,5 kg

Offerta più conveniente

Contiene una scatola da 28,3-453,6 g Semola di grano duro 100% Prodotto in Italia Tempo di cottura: 12 min - Al dente: 10 min Fustelle sagomate in bronzo per creare una superficie ruvida per conservare meglio la salsa Essiccato lentamente a bassa temperatura per preservare le proprietà nutrizionali. Senza OGM. Kosher.
11,56 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it