DE BUYER 6241.2 6241.20 Padella in rame

de BUYER Prima Matera 1,7 L Rame Rame Acciaio inossidabile Acciaio DB6241-20

offerte usate a partire da

DE BUYER 6241.2 6241.20 Padella in rame

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
464,82 €
Spedizione gratuita

De Buyer Prima Matera pentola rame/inox bassa 20cm induz. Pentola / DB6241-20

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
478,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

De Buyer Prima Matera - - Pentola per induzione, Ø 24 cm
636,93 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
De Buyer Prima Matera - - Pentola per induzione, Ø 16 cm
344,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DE BUYER Prima Matera OLLA Copper/Steel Extra High 20CM Ind
469,72 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
De Buyer 6206.24 - Casseruola, diametro: 24 cm
Spedizione da 14,00 €
DE BUYER 6241.2 6241.20 Padella in rame

Offerta più conveniente

Facile da usare, design moderno ed ergonomico. Fondo speciale a induzione speciale con base magnetica in ferro innovativo Pentole in rame, eccellente conducibilità termica, perfetto controllo dell'ambiente di cottura, risultati di cottura eccezionali, lucidatura a specchio di fascia alta. L'interno in acciaio inox perfettamente sicuro per alimenti elimina la necessità di re-stagno di rame RPA20 232023Cura del rame utilizzare una pasta lucidante, cura dell'acciaio inossidabile, lavare a mano. Per tutti i piani cottura, compresi quelli a induzione. Prodotto in Francia.
Amazon.it