Crucial CT32G56C46U5 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5

DDR5 CRUCIAL 32Gb 5600Mhz - CL46 - CT32G56C46U5

4,5 (11)

Crucial CT32G56C46U5 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
391,25 €
Spedizione gratuita

DDR5 CRUCIAL 32Gb 5600Mhz - CL46 - CT32G56C46U5

1-2 giorni
400,11 €
Spedizione da 8,13 €

Crucial CT32G56C46U5 DDR5 5600 MHz 32 GB CL46

>72h
407,99 €
Spedizione gratuita

Modulo di memoria Crucial CT32G56C46U5 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MHz - Nouvo

8 giorni lavorativi
437,38 €
Spedizione gratuita

Modulo di memoria Crucial CT32G56C46U5 32 GB 1 x 32 GB DDR5

6 giorni lavorativi
479,24 €
Spedizione da 9,15 €

CRUCIAL CT32G56C46U5 MEMORIA 32 GB 1 X 32 GB DDR5 5600 MHZ

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
514,03 €
Spedizione gratuita

Crucial CT32G56C46U5, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 5600 MHz, 288-pin DIMM 32 GB DDR5

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
541,95 €
Spedizione da 6,90 €
Crucial CT32G56C46U5 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5

Offerta più conveniente

Crucial CT32G56C46U5, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 5600 MHz Crucial CT32G56C46U5. Componente per: PC, RAM installata: 32 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 32 GB, Tipo di RAM: DDR5, Velocità memoria: 5600 MHz, Latenza CAS: 46 Caratteristiche RAM installata 32 GB Configurazione della memoria (moduli x dimensione) 1 x 32 GB Tipo di RAM DDR5 Componente per PC Tipo di memoria tampone Unregistered (unbuffered) ECC on-die Sì Latenza CAS 46 Velocità memoria 5600 MHz Voltaggio della memoria 1.1 V
391,25 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Crucial Pro DDR5 RAM 32GB Kit (2x16GB) 6400MHz CL38, Overclocking Gaming Memory,
443,99 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Crucial Pro DDR5 5600 MHz 32 GB 2x16 GB CL46
427,99 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Crucial CT2K16G48C40U5 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM
470,99 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Crucial Pro memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz - Crucial Pro, 32
430,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

11 Valutazioni
5 stelle
7
4 stelle
3
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.com Kunde

Ottimo per il prezzo e perfetto per la mia configurazione

via trustami

Amazon.com Kunde

Funziona velocemente

via trustami

Amazon.com Kunde

Ho due moduli RAM originali Lenovo e volevo fare un upgrade. I moduli esistenti non sono Crucial. Tutto corrisponde, ma il BIOS non lo gradisce.

via trustami

Amazon.com Kunde

Funziona benissimo nell'Alienware Aurora R16. Nessun problema finora. L'ho installato appena l'ho acquistato; adesso è .03/18/26.

via trustami