ADATA AD5U480016G-S, Premier, 16 GB, DDR5, 4800 MHz (PC5-38400), CL40, 1,1 V, ECC, memoria DIMM, Nero

Ddr5 16Gb 4800 Mhz Dimm Adata Cl40 11V

offerte usate a partire da

ADATA AD5U480016G-S, Premier, 16 GB, DDR5, 4800 MHz (PC5-38400), CL40, 1,1 V, ECC, memoria DIMM, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,99 €
Spedizione gratuita

ADATA AD5U480016G-S, Premier, 16 GB, DDR5, 4800 MHz (PC5-38400), CL40, 1,1 V, ECC, memoria DIMM, Nero

Disponibilità immediata
181,23 €
Spedizione gratuita

ADATA AD5U480016G-S Modulo di memoria da 16 GB 1 x 16 GB DDR5 4800 MHz ECC - Nouvo

3 giorni lavorativi
208,95 €
Spedizione gratuita

ADATA DDR5 4800 U-DIMM 16GB

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
209,91 €
Spedizione gratuita

ADATA AD5U480016G-S, Premier, 16 GB, DDR5, 4800 MHz (PC5-38400), CL40, 1,1 V, ECC, memoria DIMM, Nero

Disponibilità immediata
210,19 €
Spedizione da 6,44 €

Adata Premier DDR5 4800 MHz 16 GB CL40

24h
212,99 €
Spedizione gratuita

ADATA AD5U480016G-S, Premier, 16 GB, DDR5, 4800 MHz (PC5-38400), CL40, 1,1 V, ECC, memoria DIMM, Nero

Disponibilità immediata
217,24 €
Spedizione da 8,94 €

ADATA Premier memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM Data Integrity Check (verifica integrità dati)

1-2 giorni
223,25 €
Spedizione da 8,12 €

ADATA DDR5 4800 U-DIMM 16GB MOD. AD5U480016G-S EAN 4711085936448

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

E_0015_ 15473989000 Kingston Kingston Technology KTD-PE548E-16G memoria
833,57 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DELL AC027075 Modulo di memoria da 16 GB 1 x 16 GB DDR5 4800 MHz ECC - Nouvo
1.265,12 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
1A4800C40 Memory Module 16 Gb
188,05 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ORIGIN STORAGE 16GB DDR5 4800MHZ UDIMM 1RX8 MEM
298,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ADATA AD5U480016G-S, Premier, 16 GB, DDR5, 4800 MHz (PC5-38400), CL40, 1,1 V, ECC, memoria DIMM, Nero

Offerta più conveniente

Frequenze più elevate IC integrato di gestione dell'alimentazione Capacità superiori Codice di correzione errori On-Die Tipologia di memoria computer: ddr5 sdram
180,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it