AFOX DDR4 16GB 3200MHZ MICRON CHIP CL22 XMP2

Ddr4 16gb 3200mhz afox micron chip cl22 xmp2

AFOX DDR4 16GB 3200MHZ MICRON CHIP CL22 XMP2

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
97,95 €
Spedizione da 9,80 €

Ddr4 16gb 3200mhz afox micron chip cl22 xmp2

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM Afox 16GB 1x16GB DDR4 3200MHz CL22 Single Channel Nero

>72h
135,89 €
Spedizione gratuita

AFOX DDR4 16GB 3200MHZ MICRON CHIP CL22 XMP2 (AFLD416PS1P) 16 GB DDR4 DIMM CL22

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,95 €
Spedizione da 6,90 €

DDR4 16GB 3200MHZ CHIP MICRON CL22 XMP2 AFLD416PS1P

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,00 €
Spedizione da 10,00 €
AFOX DDR4 16GB 3200MHZ MICRON CHIP CL22 XMP2

Offerta più conveniente

Specifiche Prodotto Memoria Interna16 GBConfigurazione della memoria (moduli x dimensione)1 x 16 GBTipo di RAMDDR4Velocità di trasferimento dei dati in memoria3200 MT/sComponente perPCFattore di forma memoria288-pin DIMMData Integrity Check (verifica integrità dati)NoTipo di memoria tamponeUnregistered (unbuffered)Latenza CAS22Velocità memoria3200 MHzCanali di memoriaSingle-channelVoltaggio della memoria1.2 VLarghezza di banda sequenziale - 100% in lettura (fino a)25600 MB/sPaese di origineTaiwanColore del prodottoNeroCertificati di conformitàCE, RoHS
97,95 €
3-5 giorni lavorativi
4trade.store

Prodotti simili

PNY Memoria RAM DDR4 16GB 3200MHz PC4-25600 DIMM MD16GSD43200-SI
106,97 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,40 €
Lenovo Modulo di memoria 5M30V06796 DDR4 SODIMM 16 GB 3200 MHz
273,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
5025145 DDR4 16GB 3200 MHZ SO-DIMM PNY CL22
107,32 €
24 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
16GB DDR4 SODIMM memory - module, 3200MHz - Warranty: 3M
303,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita