HIKSEMI - Memoria DDR3, 8 GB, 1600 MHz, SODIMM 240 pin, IC non fissato

DDR3 x NB SO-DIMM HIKSEMI (by Hikvision) 8GB 1600MHz - HSC308S16Z1 8G

HIKSEMI - Memoria DDR3, 8 GB, 1600 MHz, SODIMM 240 pin, IC non fissato

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 7,49 €

HIKSEMI - Memoria DDR3, 8 GB, 1600 MHz, SODIMM 240 pin, IC non fissato

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
20,99 €
Spedizione gratuita

HIKVISION RAM SO-DDR3 8GB 1600MHZ HSC308S16Z18G

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

324102700 Hiksemi 324101153 memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR3 1600 MHz

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,66 €
Spedizione da 8,50 €

DDR3 x NB SO-DIMM HIKSEMI (by Hikvision) 8GB 1600MHz - HSC308S16Z1 8G

51,27 €
Spedizione da 13,50 €

HIKSEMI - Memoria DDR3, 8 GB, 1600 MHz, SODIMM 240 pin, IC non fissato

Disponibilità immediata
52,92 €
Spedizione gratuita

DDR3 x NB SO-DIMM HIKSEMI (by Hikvision) 8GB 1600MHz - HSC308S16Z1 8G

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione gratuita

HSC308S16Z1 8G 6974202727499 DDR3 x NB SO-DIMM HIKSEMI (by Hikvision) 8GB 1600MH

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

HIKSEMI - Memoria DDR3, 8 GB, 1600 MHz, SODIMM 240 pin, IC non fissato

Disponibilità immediata
58,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DDR3 x NB SO-DIMM PATRIOT 4GB 1333MHz - PSD34G13332S - Nouvo
105,86 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
PHS-memory 2GB Memoria RAM Compatibile con Toshiba NB510-10D DDR3 SO DIMM 1066MHz PC3-8500S
51,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PHS-memory 2GB Memoria RAM Compatibile con Toshiba NB520-10H DDR3 SO DIMM 1333MHz PC3-10600S
51,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PHS-memory 2GB Memoria RAM Compatibile con Toshiba NB250-10D DDR3 SO DIMM 1066MHz PC3-8500S
51,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PHS-memory 2GB Memoria RAM Compatibile con Toshiba NB250-10C DDR3 SO DIMM 1066MHz PC3-8500S
51,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
HIKSEMI - Memoria DDR3, 8 GB, 1600 MHz, SODIMM 240 pin, IC non fissato

Offerta più conveniente

Memoria HIKSEMI DDR3 8 GB 1600 MHz SODIMM 240 Pin IC Not Fixed
20,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it