DD Tarp copertura antipioggia 3,5 x 3,5 m MC Camo camouflage

DD Tarp Regendach 3,5 x 3,5 m MC Camo camuffare

offerte usate a partire da

DD Tarp copertura antipioggia 3,5 x 3,5 m MC Camo camouflage

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
82,00 €
Spedizione gratuita

DD Hammocks - DD Tarp 3.5 x 3.5 MC - Impermeabile Camouflage Campeggio Tarp Per Amaca Leggero Campeggio E Rifugi Bushcraft

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,45 €
Spedizione gratuita

DD Hammocks - DD Tarp 3.5 x 3.5 MC - Impermeabile Camouflage Campeggio Tarp Per Amaca Leggero Campeggio E Rifugi Bushcraft

121,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DD Tarp superleicht - sandsturm gelb orange
99,00 €
Vai al negozio
hammock-outlet.eu
Spedizione gratuita
DD Tarp copertura antipioggia 3,5 x 3,5 m MC Camo camouflage

Offerta più conveniente

Il telo 3,5 x 3,5 m di DD hammocks è un grande telo impermeabile che può essere montato come una tenda e ancorato al terreno o steso su un'amaca come copertura per la pioggia. I materiali di montaggio, come picchetti e corde, sono inclusi. I 19 punti di fissaggio offrono molte opzioni di fissaggio. Il motivo mimetico del telone si adatta perfettamente ai colori dell'ambiente naturale.
82,00 €
2-3 giorni lavorativi
hammock-outlet.eu