Tagliasiepi telescopico a batteria DeWALT DCMPH566N

DCMPH566N-XJ tosasiepe 3,6 kg, Tagliasiepi giallo/Nero, Batteria, 18 V, Ioni di Litio, 5 Ah, 3,6 kg, 3,35 m

offerte usate a partire da

Tagliasiepi telescopico a batteria DeWALT DCMPH566N

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
210,56 €
Spedizione da 7,99 €

DeWalt Tagliasiepi a batteria DCMPH 566 NT

5-10 giorni lavorativi
225,50 €
Spedizione da 14,90 €

DeWALT DCMPH566N-XJ tosasiepe 3,6 kg

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
234,49 €
Spedizione da 9,00 €

Dewalt DCMPH566N-XJ Tagliasiepi Telescopico Batteria XR 18V Solo Corpo

Spedizione entro 18 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,99 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCMPH566N-XJ 2,5 cm 2800 spm (fogli per minuto) Nero Giallo 55 cm

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
325,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

DeWALT DCMPH566N-XJ tosasiepe 3,6 kg
234,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
Tagliasiepi telescopico a batteria DeWALT DCMPH566N

Offerta più conveniente

Il tagliasiepi a batteria è dotato di un'asta estensibile che consente di estendere la portata fino a 3,35 metri e di un'innovativa testina snodata regolabile in 7 posizioni con rotazione di 180 gradi. Il tagliasiepi a batteria DCMPH566 consente di eseguire lavori impegnativi con il massimo controllo, indipendentemente dall'altezza, dalla forma o dalla densità del fogliame. Fornito senza batteria e caricabatteria Barra lunga ed efficiente - La barra di taglio lunga 55 cm con una capacità di taglio di 25 mm riesce a gestire anche i cespugli più resistenti, le siepi e la vegetazione più fitta Permette inoltre di tagliare facilmente rami e steli più grandi senza che le lame restino incastrate. Asta telescopica estensibile: il tagliasiepi è dotato di un'asta di prolunga che consente di estendere la portata del tagliasiepi fino a 3,35 metri e di un'innovativa testina snodabile con rotazione di 180 gradi. Contenuto della consegna Tagliasiepi telescopico a batteria DCMPH566N Senza batteria e
210,56 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it