DCG RA2807 RADIATORE A OLIO 7 ELEMENTI 1500W

DCG Radiatore Termosifone Elettrico ad Olio Stufa Portatile 7 Elementi Potenza 1500 Watt - RA2807

DCG RA2807 RADIATORE A OLIO 7 ELEMENTI 1500W

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
49,00 €
Spedizione gratuita

DCG RA2807 RADIATORE A OLIO 7 ELEMENTI 1500W

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,47 €
Spedizione gratuita

RADIATORE AD OLIO 7 ELEMENTI 1500W STUFA TERMOSIFONE CON RUOTE RA2807 DCG

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,50 €
Spedizione gratuita

Radiatore ad olio 7 elementi - 1500 watt

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,27 €
Spedizione da 12,64 €

RADIATORE AD OLIO 7 Elementi - 1500 Watt

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

RADIATORE AD OLIO 9 ELEMENTI 1000/2000W STUFA TERMOSIFONE CON RUOTE RA2809 DCG
58,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RADIATORE AD OLIO 11 ELEMENTI 1000/2000W STUFA TERMOSIFONE CON RUOTE RA2811 DCG
65,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RADIATORE AD OLIO 7 ELEMENTI 1500W STUFA TERMOSIFONE CON RUOTE RA2807 DCG
53,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DCG RA2807 RADIATORE A OLIO 7 ELEMENTI 1500W

Offerta più conveniente

DCG RA2807. Radiatore ad olio con 7 elementi - 3 livelli di potenza tramite termostato - Spia luminosa - Pratico avvolgimento cavo - 4 ruote - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
49,00 €
3/4 gg lavorativi