Dcg FORNO ELETTRICO 1.380 W lt. 24

Dcg FORNETTO ELETTRICO VENTILATO FORNO 4 FUNZIONI TERMOSTATO 24 Lt 1380W MBN24

offerte usate a partire da

Dcg FORNO ELETTRICO 1.380 W lt. 24

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,42 €
Spedizione da 12,00 €

FORNO ELETTRICO VENTILATO 24 LITRI DCG MBN24

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,50 €
Spedizione gratuita

DCG MBN24 - Fornetto Elettrico 24 Litri 1380W, Multiforno Ventilato 6 Funzioni, Timer 60 Minuti, Temperatura 100 - 230°C con Porta Doppio Vetro - Nuova Certificazione A13

Disponibilità immediata
66,55 €
Spedizione gratuita

DCG MBN24 - Fornetto Elettrico 24 Litri 1380W, Multiforno Ventilato 6 Funzioni, Timer 60 Minuti, Temperatura 100 - 230°C con Porta Doppio Vetro - Nuova Certificazione A13

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DCG Eltronic MBT1045 forno 45 L Nero
80,42 €
4 prezzi
Spedizione da 13,50 €
DCG Forno Elettrico Ventilato Fornetto Capacità 55 Litri Potenza 2200 Watt con Timer colore Argento - MBS55
82,61 €
Vai al negozio
Spedizione da 13,50 €
Dcg Eltronic - Fornetto Elettrico Mbn35-nero DCG ELTRONIC
85,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FORNO 45 LITRI DCG MBN45 FORNETTO MULTIFORNO VENTILATO CON LUCE INTERNA 2000W
95,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dcg Eltronic - Mb 9803 N-nero DCG ELTRONIC
39,90 €
3 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Dcg FORNO ELETTRICO 1.380 W lt. 24

Offerta più conveniente

ebay.it