ZANZARIERA ELETTRICA 40W ZA4010 DCG

DCG Eltronic ZA4010 zanzariera Finestra Grigio

offerte usate a partire da

ZANZARIERA ELETTRICA 40W ZA4010 DCG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,50 €
Spedizione gratuita

DCG ZA4010 - Zanzariera 40W, 2 tubi fluorescenti, Tasto On/Off, Griglia protettiva in metallo, Vaschetta raccolta insetti. Dimensioni: 64.5 x 11.5 x 39 cm

Disponibilità immediata
41,90 €
Spedizione gratuita

DCG ZA4010 - Zanzariera 40W, 2 tubi fluorescenti, Tasto On/Off, Griglia protettiva in metallo, Vaschetta raccolta insetti. Dimensioni: 64.5 x 11.5 x 39 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,29 €
Spedizione da 6,90 €

DCG ZA4010 - Zanzariera 40W, 2 tubi fluorescenti, Tasto On/Off, Griglia protettiva in metallo, Vaschetta raccolta insetti. Dimensioni: 64.5 x 11.5 x 39 cm

Disponibilità immediata
49,78 €
Spedizione gratuita

DCG ZA4010 - Zanzariera 40W, 2 tubi fluorescenti, Tasto On/Off, Griglia protettiva in metallo, Vaschetta raccolta insetti. Dimensioni: 64.5 x 11.5 x 39 cm

Disponibilità immediata
54,80 €
Spedizione gratuita

DCG ZA4010 - Zanzariera 40W, 2 tubi fluorescenti, Tasto On/Off, Griglia protettiva in metallo, Vaschetta raccolta insetti. Dimensioni: 64.5 x 11.5 x 39 cm

Disponibilità immediata
55,90 €
Spedizione gratuita

Zanzariera A Tubi Fluorescenti Con Griglia Ad Alto Voltagggio 40W DCG ZA4010

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
EUR 59,90 / NON APPLICABILE
Spedizione gratuita

DCG ZA4010 - Zanzariera 40W, 2 tubi fluorescenti, Tasto On/Off, Griglia protettiva in metallo, Vaschetta raccolta insetti. Dimensioni: 64.5 x 11.5 x 39 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,85 €
Spedizione gratuita

DCG ZA4010 - Zanzariera 40W, 2 tubi fluorescenti, Tasto On/Off, Griglia protettiva in metallo, Vaschetta raccolta insetti. Dimensioni: 64.5 x 11.5 x 39 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
64,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zanzariera A Tubi Fluorescenti Con Griglia Ad Alto Voltagggio 40W DCG ZA4010
59,90 €
EUR 59,90 / NON APPLICABILE
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZANZARIERA ELETTRICA 40W ZA4010 DCG

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 8032774624184 / MPN: ZA4010 / eBay Product ID (ePID): 1665103917 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Potenza: 40W / Caratteristiche: Facile da pulire / Fonte di alimentazione: Elettrico / Unità di misura: Unità / Larghezza: 645 mm / Gtin: 8032774624184 / Brand: DCG / Tipo: Lanterna / Tipo di parassita: Zanzara / EAN: 8032774624184 / Interno, esterno: Interno, esterno / Materiale: Metallo / Marca: DCG / Altezza: 39 mm / Voltaggio: 220 V / Anno di fabbricazione: 2021
39,50 €
ebay.it