Dcg COLTELLO ELETTRICO 120 W - lama acciaio inox 20 cm.

COLTELLO ELETTRICO DCG DUE LAMA IN ACCIAIO CM 20 WATT 120 CUCINA EM2121

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,20 €
Spedizione da 9,00 €

COLTELLO ELETTRICO 20cm LAMA INOX EM2121 120W DCG

Prezzo totale più basso
29,80 €
Spedizione gratuita

COLTELLO ELETTRICO DCG DUE LAMA IN ACCIAIO CM 20 WATT 120 CUCINA EM2121

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,50 €
Spedizione gratuita

36,90 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Gtin: 8032774623354 / Colore: Bianco / EAN: 8032774623354 / Peso: 1 kg / Materiale: Acciaio Inox / Marca: DCG / Altezza: 20 cm / Upc: 8032774623354 / MPN: EM2121 / eBay Product ID (ePID): 7015224247 / Potenza: 100 W / Fonte di alimentazione: Elettrico / Larghezza: 20 cm
25,20 €
ebay.it