DCG MiTA - Affettatrice Elettrica in Acciaio inossidabile. Lama in acciaio inossidabile di 19 cm di diametro facilmente rimovibile

DCG Affettatrice elettrica con Lama in Acciaio Dispositivo di Protezione- AS 2465

Risparmia sull'usato -14 %
offerte usate a partire da 54,99 €

DCG MiTA - Affettatrice Elettrica in Acciaio inossidabile. Lama in acciaio inossidabile di 19 cm di diametro facilmente rimovibile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 6,88 €

DCG MiTA - Affettatrice Elettrica in Acciaio inossidabile. Lama in acciaio inossidabile di 19 cm di diametro facilmente rimovibile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
65,50 €
Spedizione gratuita

DCG MiTA - Affettatrice Elettrica in Acciaio inossidabile. Lama in acciaio inossidabile di 19 cm di diametro facilmente rimovibile

Disponibilità immediata
65,71 €
Spedizione gratuita

DCG MiTA - Affettatrice Elettrica in Acciaio inossidabile. Lama in acciaio inossidabile di 19 cm di diametro facilmente rimovibile

Disponibilità immediata
66,50 €
Spedizione gratuita

DCG MiTA - Affettatrice Elettrica in Acciaio inossidabile. Lama in acciaio inossidabile di 19 cm di diametro facilmente rimovibile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,69 €
Spedizione gratuita

AFFETTATRICE ELETTRICA AS2465 190 MM

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,50 €
Spedizione gratuita

AFFETTATRICE 150W AFFETTA TUTTO LAMA 19cm Acciaio Inossidabile AS2465 DCG

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,40 €
Spedizione gratuita

DCG MiTA - Affettatrice Elettrica in Acciaio inossidabile. Lama in acciaio inossidabile di 19 cm di diametro facilmente rimovibile

Disponibilità immediata
71,55 €
Spedizione gratuita

DCG MiTA - Affettatrice Elettrica in Acciaio inossidabile. Lama in acciaio inossidabile di 19 cm di diametro facilmente rimovibile

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DCG Affettatrice elettrica con Lama in Acciaio inox 22 cm - AS 2470
65,62 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Affettatrice elettrica as2465 d 190 mm
60,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
AFFETTATRICE 'AS- 2465' 150 Watt - Ø Lama 190 mm
78,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
DCG MiTA - Affettatrice Elettrica in Acciaio inossidabile. Lama in acciaio inossidabile di 19 cm di diametro facilmente rimovibile

Offerta più conveniente

Speciale lama in acciaio INOX diameptro 19 cm Carrello scorrevole Dispositivo di protezione Regolatore spessore 0-20 mm Dimensione: 30x40x30 cm
64,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it