DC02002WZ00 CAVO FLAT HP 250 G6 255 G6 15-BS 15-BW 15T-BR LED 30 PIN 850477-004

USB SD CARD READER BOARD HP 250 G6 HP 255 G6 HP 15-BS HP 15-BW 15-BU LS-E795P

DC02002WZ00 CAVO FLAT HP 250 G6 255 G6 15-BS 15-BW 15T-BR LED 30 PIN 850477-004

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione gratuita

USB SD CARD READER BOARD HP 250 G6 HP 255 G6 HP 15-BS HP 15-BW 15-BU LS-E795P

15,90 €
Spedizione gratuita

LS-E792P TOUCHPAD PAD COMPLETO DI FLAT HP 250 G6 HP 255 G6 HP 15-BS 15-BW

15,90 €
Spedizione gratuita
DC02002WZ00 CAVO FLAT HP 250 G6 255 G6 15-BS 15-BW 15T-BR LED 30 PIN 850477-004

Offerta più conveniente

ProductImageZoomGUID: Z08AAOSwQLVeQLZl / Adatto a: Normale utilizzo / Upc: 0191628128112 / UPC: 0191628128112 / Lettore e/o masterizzatore: Dvd+/-rw doppio strato / eBay Product ID (ePID): 7025877063 / Unità di misura: Unità / Colore Marca: Nero / Processore: AMD E-Series / Gtin: 0191628128112 / Quantità: ND / Modello: HP 255 G6 / Linea prodotto compatibile: PER HP / Velocità processore: 2,00 GHz / Linea prodotto: G series / Connettività hardware: Usb 30 / Voltaggio: ND / Sistema operativo: DOS / Colore: Grigio / Capacità hard drive: 500 GB / Marca compatibile: Per HP / Memoria RAM: 4 GB / ProductTitle: HP 255 G6 15.6" (AMD E2-9000e, 4GB RAM, 500GB HDD) Laptop - Nero / MaturityScore: 8.0 / Scheda grafica: Integrata / Modello compatibile: HP / Dimensione hard disk: 500GB / Ean: 0191628128112 / Tipo: Cavo LCD / EAN: 0191628128112 / Marca: HP / Dimensioni schermo: 15,6"
15,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Apple USB-C to SD Card Reader
45,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ugreen Lettore Di Schede Usb 3.2 Gen 1 Type-C Grigio 80798-Ugreen Lettore Di Mem
21,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Delock Lettore di schede USB Type-C per schede di memoria Compact 91005
27,82 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
UGREEN USB C 3.0 Lettore di Schede Adattatore Micro SD TF OTG in Allumino Card R
10,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €