Dc Shoes Trase X Trainers Nero EU 46 1/2 Uomo

DC Shoes Sneaker Trase X Nero Uomo EU 46,5

Dc Shoes Trase X Trainers Nero EU 46 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

DC TRASE TX M SHOE BKW, Low-Top Sneaker uomo, Multicolore (Mehrfarbig (BLACK/WHITE-BKW)), 46.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita
Dc Shoes Trase X Trainers Nero EU 46 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

DC SHOES Trase X Sneakers: Stile Classico a Taglio Basso da UomoScopri la fusione definitiva tra design minimalista e prestazioni pronte per lo skate con le sneakers DC SHOES Trase X. Pietra angolare della sottocategoria Sneakers, questa classica scarpa da uomo a taglio basso incarna lo spirito dello street style moderno pur rimanendo fedele alle sue radici orientate alle prestazioni. La Trase X è progettata per l´individuo che esige sia funzionalità che moda dalle proprie calzature, rendendola un elemento essenziale versatile per qualsiasi guardaroba. Le sue linee pulite e il profilo discreto le permettono di abbinarsi senza sforzo a qualsiasi outfit, mentre la sua robusta costruzione assicura che possa affrontare le esigenze di uno stile di vita attivo.Il fondamento della Trase X è la sua costruzione vulcanizzata sapientemente realizzata. Questa tecnica collaudata nel tempo unisce la suola alla tomaia per una flessibilità impareggiabile e una sensazione superiore sulla tavola (board
47,49 €
11-13 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

DC Shoes Court Graffik, Grey 42.5
56,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Dc Shoes Sneaker Crisis 2
53,99 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
DC Shoes Ascend, Black 42
61,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Dc Shoes Sneaker Lynx Zero
48,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DC Shoes Scarpe da Skate Stag Uomo Pelle e Tessuto Grigio Giallo 43 EU
60,99 €
8 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €