Dc Shoes Roammax Trainers Bianco EU 44 Uomo

DC Shoes Roammax, Scarpe da Ginnastica Uomo, Bianco Nero, 44 EU

Dc Shoes Roammax Trainers Bianco EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe DC Shoes Roammax bianche, nere e rosse - 44

Consegna in 24 ore
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

DC Shoes Roammax, Scarpe da Ginnastica Uomo, Bianco Nero, 44 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DC Shoes Roammax, Scarpe da Ginnastica Uomo, Ponderosa, 44.5 EU
57,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DC Shoes Roammax - Sneaker da Uomo, Colore Nero/Rosso, 43 EU
57,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
DC Shoes Roammax, Scarpe da Ginnastica Uomo, Bianco Nero, 42 EU
57,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DC Shoes Roammax, Scarpe da Ginnastica Uomo, Bianco Nero, 38 EU
57,81 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DC Shoes Roammax, Scarpe da Ginnastica Uomo, Bianco Nero, 41 EU
57,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dc Shoes Roammax Trainers Bianco EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica DC Shoes Roammax da UomoScoprite l´apice del design di ispirazione atletica e del comfort per tutto il giorno con le scarpe da ginnastica DC Shoes Roammax. Progettate per l´uomo moderno in movimento, queste sneakers rappresentano una perfetta fusione tra tecnologia ad alte prestazioni e stile street contemporaneo. Le Roammax sono più di una semplice scarpa, sono una dichiarazione d´intenti, progettate per accompagnarvi in ogni aspetto della vostra vita attiva, dal pendolarismo urbano alle esplorazioni del fine settimana e tutto ciò che sta in mezzo. Entrate in un mondo dove l´innovazione all´avanguardia incontra l´eredità leggendaria delle calzature DC.Sperimentate un nuovo livello di comfort e calzata con la tomaia in maglia ingegnerizzata meticolosamente realizzata. Questa costruzione avanzata fornisce una calzata dinamica, simile a un calzino, che si adatta alla forma unica del vostro piede, offrendo flessibilità e supporto senza pari esattamente dove ne avete b
57,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)