Dc Shoes Pure High Top Wc Wnt Trainers Nero EU 42 1/2 Uomo

DC Shoes Pure High-top Wc Winter Uomo Black Black Formatori Casuale - 42.5 EU

Dc Shoes Pure High Top Wc Wnt Trainers Nero EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dcshoes Pure WNT - Winter High-Top Boots Scarpe da Neve Uomo, Schwarz, 42.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,20 €
Spedizione gratuita

Dcshoes Pure WNT - Winter High-Top Boots Scarpe da Neve Uomo, Schwarz, 42.5 EU

Disponibilità immediata
104,61 €
Spedizione gratuita

Dcshoes Pure WNT - Winter High-Top Boots Scarpe da Neve Uomo, Schwarz, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Dcshoes Pure WNT - Winter High-Top Boots Scarpe da Neve Uomo, Schwarz, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 58,85 €

Dc Shoes Pure High Top Wc Wnt Trainers Nero EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

DC Shoes Pure High Top WC WNT | Sneakers Classiche Invernali in Pelle da UomoAffronta gli elementi senza sacrificare il tuo stile con le sneakers DC Shoes Pure High Top WC WNT. Progettate per l´uomo moderno che esige sia funzionalità che un´estetica classica, questa sneaker a taglio alto è la soluzione di calzature definitiva per i mesi più freddi. Miscela magistralmente l´iconico DNA skate-inspired della Pure High Top con robusti miglioramenti pronti per l´inverno, assicurando che i tuoi piedi rimangano caldi, asciutti e comodi, qualunque siano le previsioni. Questa è più di una semplice sneaker, è il tuo equipaggiamento essenziale per conquistare il paesaggio urbano invernale.Il principale vantaggio della Pure High Top WC WNT risiede nelle sue prestazioni invernali senza compromessi. La designazione WNT indica un design costruito per resistere a condizioni difficili. La robusta silhouette a taglio alto offre un eccellente supporto alla caviglia e funge da barriera contro vento e fred
70,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)