Giacca con cappuccio DC Shoes 4/3mm Anorak verde kaki beige - S

Dc Shoes Giacca Dc-43

offerte usate a partire da

Giacca con cappuccio DC Shoes 4/3mm Anorak verde kaki beige - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
104,95 €
Spedizione gratuita

DC SHOES Dc-43 Anorak - Uomo - Verde / Beige - Taglia S- modello 2025

2 - 3 giorni lavorativi
117,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

DC Shoes Giacca da Snowboard Anorak DC-43 4/3mm Uomo Bianco/Nero/Verde Taglia S 2025
93,49 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DC Shoes Nexus Giacca anorak tecnica reversibile da snowboard da Uomo
131,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DC SHOES Dc-43 Anorak - Uomo - Bianco / Nero - Taglia M- modello 2025
104,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
DC SHOES Wide 10k Jacket - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
124,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio DC Shoes 4/3mm Anorak verde kaki beige - S

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio DC Shoes 4/3mm Anorak è un capo imprescindibile per gli amanti della neve. Con un tessuto resistente alle intemperie e una fodera in taffetà riciclato, questa giacca offre calore e protezione. Perfetta per le giornate di avventura in montagna.Caratteristiche: Tessuto: WEATHER DEFENSE 10 [10 000 mm, 5 000 g]Fodera del 60% in taffetà riciclatoVentilazione con interno in rete nelle ascelleC0 DWRCuciture critiche sigillateCappuccio con sistema di cordino bidirezionalePolsini in lycra Tasche scaldamani con zipTasca a marsupio con zipManica con tasca con zip per il passZip 3/4 di accesso frontale e laterale Compatibile con casco
104,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it