Dc Shoes Cure High Top Trainers Nero EU 40 1/2 Uomo

DC Shoes Dc Cure, Scarpe da Ginnastica Uomo, Black Cream, 40.5 EU

offerte usate a partire da

Dc Shoes Cure High Top Trainers Nero EU 40 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

DC Shoes Scarpa da Skate da Uomo, Black Cream, 40.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,73 €
Spedizione da 9,90 €

DC Shoes Scarpa da Skate da Uomo, Black Cream, 40.5 EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
76,95 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Sneakers DC Court Graffik 300529 Bianco 41
41,95 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DC Shoes - Pure WNT - - Shoes - Uomo - Multicolore - 42 1/2 EU
79,38 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
DC SHOES Lotus Step On - Donna - Nero - Taglia 8- modello 2025
266,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Dc Shoes Cure High Top Trainers Nero EU 40 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica DC Shoes Cure High-Top in Pelle da Uomo | Calzature Classiche da SkateEleva il tuo stile di calzature con le scarpe da ginnastica DC Shoes Cure High-Top, un capolavoro di design classico e prestazioni moderne da skate. Progettate per gli uomini che richiedono sia stile che sostanza, queste sneaker alte in pelle sono un omaggio alle profonde radici di DC nella cultura dello skate, perfettamente aggiornate per le strade e i park di oggi. La Cure High-Top incarna un´estetica senza tempo, fondendo la silhouette iconica e di supporto di una scarpa alta con la sensazione premium e la durabilità di una tomaia in vera pelle. Che tu stia perfezionando nuovi trick o navigando nel paesaggio urbano, queste scarpe sono costruite per offrire supporto, comfort e longevità impareggiabili.Sperimenta la differenza superiore di una scarpa costruita per le prestazioni. La base della DC Cure High-Top è la sua robusta costruzione Performance Cupsole. Questa caratteristica essenziale off
33,99 €
4 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.