DeepCool CC560 V2 weiß Midi Tower Gehäuse ATX/mATX/Mini-ITX Glasfenster

DC CC560-V2-WH - DEEPCOOL CC560 V2, BIANCO

offerte usate a partire da

DeepCool CC560 V2 weiß Midi Tower Gehäuse ATX/mATX/Mini-ITX Glasfenster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,09 €
Spedizione gratuita

DeepCool CC560 WH V2 Midi Tower Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
110,49 €
Spedizione da 12,00 €

2 varianti a partire da 61,00 €

DeepCool CC560 V2 weiß Midi Tower Gehäuse ATX/mATX/Mini-ITX Glasfenster

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Mini-ITX / Colore: Bianco / Tipo di custodia: Case Mid Tower / Upc: 6933412774600 / MPN: 1C4DD45CFE / eBay Product ID (ePID): 24065340705 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 215 mm / Gtin: 6933412774600 / EAN: 6933412774600 / Peso: 7,2 kg / Modello: 1C4DD45CFE / Lunghezza: 50.00 / Marca: Deepcool / Altezza: 483 mm / Materiale custodia: Vetro temperato
102,09 €
ebay.it