Custodia per cellulare Dbramante1928 Roskilde MS Kick ICON Nera con supporto per iPhone 17 Pro

dbramante1928 Roskilde MS Kick ICON custodia per cellulare Cover Nero NEW

Custodia per cellulare Dbramante1928 Roskilde MS Kick ICON Nera con supporto per iPhone 17 Pro

Prezzo più basso
>72h
42,99 €
Spedizione da 8,95 €

Custodia per iPhone 17 Pro Roskilde con cavalletto ad anello

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,90 €
Spedizione gratuita
Custodia per cellulare Dbramante1928 Roskilde MS Kick ICON Nera con supporto per iPhone 17 Pro

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo iPhone 17 Pro con una custodia resistente e funzionale dal design elegante.Caratteristiche Custodia per cellulare Dbramante1928 Roskilde MS Kick ICONProtezione avanzata da cadute e graffi. Progettata per utenti esigenti questa custodia assicura resistenza agli urti fino a 1 2 metri proteggendo efficacemente il dispositivo in ogni situazione.Compatibilità perfetta e comfort d'uso. Specifica per iPhone 17 Pro consente facile accesso a porte e pulsanti integrando un pratico supporto da scrivania per l'uso a mani libere.Tecnologia moderna e design raffinato. Compatibile con ricarica wireless e MagSafe presenta una finitura monocromatica nera resistente ai graffi e con superficie antiscivolo per una presa sicura.Ideale per professionisti e appassionati di tecnologia la custodia Dbramante1928 Roskilde MS Kick ICON unisce protezione funzionalità e sostenibilità certificata Global Recycled Standard (GRS). Scegli la soluzione perfetta per il tuo iPhone 17 Pro.Specifiche Custodia
42,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

DBRAMANTE 1928 ROSKILDE MS KICK ICON IPHONE 17 AIR ROK6ICGY6666
44,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Custodia Roskilde MagSafe Kick ICON IP17 Air Midnight
42,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Custodia per iPhone 17 Pro Max Roskilde con cavalletto ad anello di supporto
42,99 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €