Custodia per cellulare DBRAMANTE1928 Roskilde MS ICON Cover Verde per iPhone 17 Pro Max

dbramante1928 Roskilde MS ICON custodia per cellulare Cover Verde NEW

Custodia per cellulare DBRAMANTE1928 Roskilde MS ICON Cover Verde per iPhone 17 Pro Max

Prezzo totale più basso
>72h
33,59 €
Spedizione da 9,95 €

Custodia per iPhone 17 Pro Max Roskilde Icon Ultra Resistente Elegante

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita
Custodia per cellulare DBRAMANTE1928 Roskilde MS ICON Cover Verde per iPhone 17 Pro Max

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo iPhone 17 Pro Max con stile e robustezza grazie a questa custodia verde DBRAMANTE1928 Roskilde MS ICON.Caratteristiche Custodia per cellulare DBRAMANTE1928 Roskilde MS ICON CoverProtezione avanzata da cadute e graffi. Questa custodia offre una resistenza ottimale agli urti garantendo la sicurezza del tuo smartphone durante usi intensivi o in ambienti esigenti. Il design drop proof assicura protezione fino a 1 2 metri di altezza.Compatibilità e funzionalità moderne. Progettata specificamente per iPhone 17 Pro Max è compatibile con la ricarica wireless e il sistema MagSafe permettendo un utilizzo fluido senza rimuovere la custodia. Il materiale monocromatico verde dona un aspetto elegante e discreto.Ergonomia e sostenibilità. La custodia è realizzata secondo lo standard Global Recycled Standard (GRS) evidenziando l'impegno ecologico. Offre una presa confortevole e un facile accesso a tutti i pulsanti e porte senza compromettere la protezione.Investi in una protezione di a
33,59 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

dbramante1928 Roskilde MS Kick ICON custodia per cellulare Cover Nero NEW
42,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
DBRAMANTE 1928 ROSKILDE MS KICK ICON IPHONE 17 AIR ROK6ICGY6666
44,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Custodia Roskilde MagSafe Kick ICON IP17 Air Midnight
42,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €