Caricatore USB-C 30W dbramante1928 Interno Bianco Universale

dbramante1928 re-charge Universale Bianco AC Interno NEW

Caricatore USB-C 30W dbramante1928 Interno Bianco Universale

Prezzo più basso
>72h
27,99 €
Spedizione da 8,95 €

Wall Charger USB-C 30W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,89 €
Spedizione gratuita
Caricatore USB-C 30W dbramante1928 Interno Bianco Universale

Offerta più conveniente

Goditi ricariche rapide e affidabili per tutti i tuoi dispositivi con il Caricatore USB-C 30W dbramante1928 il tuo compagno di viaggio universale.Caratteristiche Caricatore USB-C 30WRicarica universale e potente. Questo caricaparete offre 30W di potenza tramite la sua porta USB-C unica compatibile con un'ampia gamma di smartphone tablet e accessori. Si adatta automaticamente alla tensione richiesta dal tuo dispositivo.Design interno e pratico. Progettato specificamente per un uso interno è compatto e leggero. Il suo design bianco in plastica si integra armoniosamente in qualsiasi ambiente che sia in ufficio o a casa.Compatibilità estesa e sicurezza. Funzionante in un intervallo di tensione di ingresso da 110 a 240 V è utilizzabile in tutto il mondo. È certificato CE FCC e RoHS garantendo sicurezza e conformità alle norme ambientali.Plug and Play immediato. Nessuna configurazione complessa: collega e utilizza. Fornisce un'alimentazione stabile ed efficiente per i tuoi periferici USB-C r
27,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Cavo DBRAMANTE1928 Re-Charge 2 m Lightning a USB-C Maschio Bianco
57,54 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Caricatore dbramante1928 CH30EUWH7147 30W USB-C Bianco Interno
15,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Batteria esterna Dbramante1928 CP05ACWH7273 5000 mAh Caricatore wireless 25 W Alluminio
47,19 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €