Protettore schermo Dbramante1928 Eco-Protect per Apple iPhone 17 Pro Max Trasparente

Dbramante1928 dbramante1928 eco-protect Pellicola proteggischermo trasparente Ap

Protettore schermo Dbramante1928 Eco-Protect per Apple iPhone 17 Pro Max Trasparente

Prezzo totale più basso
>72h
20,98 €
Spedizione da 8,95 €

Dbramante1928 dbramante1928 eco-protect Pellicola proteggischermo trasparente Ap

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,39 €
Spedizione gratuita

dbramante1928 eco-protect Pellicola proteggischermo trasparente Apple 1 pz (dbra

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita
Protettore schermo Dbramante1928 Eco-Protect per Apple iPhone 17 Pro Max Trasparente

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo iPhone 17 Pro Max con il protettore schermo Dbramante1928 Eco-Protect una soluzione trasparente e duratura per una chiarezza visiva perfetta.Caratteristiche Protettore schermo Dbramante1928 Eco-ProtectProtezione ottimizzata in vetro temperato. Questo protettore in vetro temperato offre resistenza superiore a graffi e impatti preservando l'integrità dello schermo del tuo iPhone 17 Pro Max nel quotidiano.Trasparenza totale per un'esperienza immersiva. Grazie alla finitura trasparente il protettore non altera la qualità di visualizzazione garantendo colori vividi e leggibilità perfetta in tutte le condizioni.Compatibilità perfetta con il modello. Progettato specificamente per l'Apple iPhone 17 Pro Max si adatta senza bolle o disallineamenti assicurando un'installazione semplice e un montaggio preciso.Durabilità e rispetto ambientale. Il materiale Eco-Protect assicura una lunga durata minimizzando l'impatto ambientale ideale per utenti attenti al pianeta.Installazione facil
20,98 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

dbramante1928 Eco-Shield Protezione schermo trasparente Apple 1 pezzo(i) - Nouvo
109,31 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
dbramante1928 eco Bulk Pellicola proteggischermo trasparente Apple 1 pz NEW
21,98 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
dbramante1928 eco-protect Pellicola proteggischermo trasparente Samsung 1 pz (db
19,37 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 4,95 €
dbramante1928 eco Pellicola proteggischermo trasparente Apple NEW
37,92 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
dbramante1928 eco-protect Pellicola proteggischermo trasparente Samsung 1 pz NEW
36,73 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita