DB - Valigia da 105L - Ramverk Check-in Luggage Large Fogbow Beige

DB Ramverk Check-in Luggage L - Uomo - Beige - Taglia L- modello 2024

offerte usate a partire da

DB - Valigia da 105L - Ramverk Check-in Luggage Large Fogbow Beige

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
384,90 €
Spedizione da 6,99 €

Db Journey Valigia Ramverk in poliestere, colore Fogbow beige, dimensioni: 30 x 74,50 x 50,50 cm, volume: 105 l, 506A48, Fogbow Beige, moderno

Disponibilità immediata
467,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DB Ramverk Pro Check-in Luggage Medium - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2024
449,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
DB Ramverk Check-in M - Uomo - Beige / Nero - Taglia M- modello 2024
349,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
DB Ramverk Check-in Luggage M - Uomo - Arancione - Taglia M- modello 2025
299,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
DB - Valigia 87L - Ramverk Pro Check-in Luggage Large Black Out in Alluminio - Nero
749,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
DB - Valigia 67L - Ramverk Pro Check-in Luggage Medium Silver in Alluminio - Grigio
699,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
DB - Valigia da 105L - Ramverk Check-in Luggage Large Fogbow Beige

Offerta più conveniente

Il Ramverk Check-In Luggage Large Fogbow Beige è una custodia da viaggio di Douchebag.Pratico e spazioso, ha una capacità di 105 litri ! Il suo rapporto peso/protezione è impareggiabile grazie alla miscela di gusci in policarbonato leggero . Grazie ai numerosi comparti e alle tasche rinforzate con cerniera , potrete portare con voi tutto ciò che desiderate durante la vostra prossima vacanza. Le sue cadenas con cifre per impieghi gravosi vi garantiranno la massima tranquillità durante i viaggi. Infine, le sue silenziosissime ruote a 360° vi permetteranno di trasportare questo bagaglio con facilità e tranquillità.Il Ramverk Check-In Luggage Large vi accompagnerà sicuramente nei vostri viaggi grazie alla sua praticità, funzionalità e grande capacità!
384,90 €
in 2 giorni
snowleader.it