Borsa DB Essential Tote 20L blu

DB - Essential Tote 20 - Borsa a tracolla 20 l turchese

offerte usate a partire da

Borsa DB Essential Tote 20L blu

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Db Journey Borsa da trasporto unisex Essential (confezione da 1), tè mezzanotte, Mittelgroße, Classico

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,40 €
Spedizione gratuita

DB - Essential Tote 20 - Borsa a tracolla 20 l turchese

4 - 6 giorni lavorativi
69,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DB - Essential Tote 16 - Borsa a tracolla 16 l nero
44,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
DB - Essential Tote 20 - Borsa a tracolla 20 l nero
92,02 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Borsa DB Essential Tote 20L beige
47,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Db Equipment Borsa a tracolla Essential Tote 20 20 l Grigio
47,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
DB - Essential Tote 16 - Borsa a tracolla 16 l olivia
44,21 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Borsa DB Essential Tote 20L blu

Offerta più conveniente

La borsa DB Essential Tote 20L si presenta come la soluzione perfetta per coloro che apprezzano l'organizzazione e l'efficienza. Con un design compatto e ben strutturato, questa tote è ideale per chi sa esattamente cosa serve e non vuole portare peso inutile. Realizzata con un tessuto riciclato e durevole, questa borsa è resistente all'acqua, garantendo che i tuoi effetti personali siano protetti in ogni momento. Il suo scomparto designato per laptop, compatibile con modelli fino a 16 pollici, e il suo pratico supporto per bottiglie d'acqua, rendono questa tote un'opzione eccezionale per la vita urbana. Inoltre, la sua base strutturata permette alla borsa di rimanere in piedi, facilitando l'accesso al suo contenuto.
47,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it