Daytona Journey GTX Gore-Tex stivali moto impermeabili, nero, Taglia 42

Daytona Journey, stivali corti Gore-Tex 42 male Nero

Daytona Journey GTX Gore-Tex stivali moto impermeabili, nero, Taglia 42

Prezzo più basso
10 - 14 giorni
267,71 €
Spedizione da 7,99 €

Daytona Journey GTX Bassi Stivali unisex nero, taglia 42

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
267,97 €
Spedizione gratuita
Daytona Journey GTX Gore-Tex stivali moto impermeabili, nero, Taglia 42

Offerta più conveniente

* pelle di vacca/foro unta a grana d'acqua e a grana d'acqua * vento e impermeabile Gore-Tex Carbon Grey membrana (80% poliammide, 20% poliestere) * dissipazione ottimale del calore e traspirabilità estremamente elevata impediscono il surriscaldamento dei piedi
267,71 €
10 - 14 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Daytona Journey GTX Gore-Tex stivali moto impermeabili, nero, Taglia 48
267,71 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Daytona Journey GTX Gore-Tex stivali moto impermeabili, nero, Taglia 47
267,71 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Daytona Journey GTX Gore-Tex stivali moto impermeabili, nero, Taglia 44
267,71 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Daytona Journey GTX Gore-Tex stivali moto impermeabili, nero, Taglia 37
267,71 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Daytona Journey GTX Gore-Tex stivali moto impermeabili, nero, Taglia 39
267,71 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €