Daydream Disney Backpack Samsonite

Samsonite Daydream Disney - Zaino per bambini Minnie Mouse, 36 cm, 15 L - Ergonomico con spallacci e pannello posteriore imbottiti - Dettagli riflettenti - 2 portabottiglie - Minnie Flower Power

Daydream Disney Backpack Samsonite

Prezzo più basso
consegna entro 2-5 giorni lavorativi
47,20 €
Spedizione da 6,90 €

Samsonite Daydream Disney Zaino per bambini 36 cm rosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
49,14 €
Spedizione da 4,95 €

Samsonite Daydream Disney - Zaino Bambini Minnie Mouse, 36 cm, 15 L - Ergonomico con Spallacci Imbottiti e Pannello Posteriore - Dettagli Riflettenti - 2 Portabottiglie - Minnie Flower Power

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,00 €
Spedizione gratuita

Samsonite Daydream Disney - Zaino Bambini Minnie Mouse, 36 cm, 15 L - Ergonomico con Spallacci Imbottiti e Pannello Posteriore - Dettagli Riflettenti - 2 Portabottiglie - Minnie Flower Power

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Samsonite Zainetto Minnie Flower Power 64C22001

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione da 5,90 €

Samsonite Daydream Disney - Zaino Bambini Minnie Mouse, 36 cm, 15 L - Ergonomico con Spallacci Imbottiti e Pannello Posteriore - Dettagli Riflettenti - 2 Portabottiglie - Minnie Flower Power

63,88 €
Spedizione gratuita
Daydream Disney Backpack Samsonite

Offerta più conveniente

15 L 0.3 kg morbido cerniere maniglie tasche esterne spallacci ergonomici Sternum Strap porta indirizzi integrato 2 portabottiglia dettagli riflettentiIl 100% in peso del tessuto esterno e della fodera interna sono realizzati con plastica PET riciclata post-consumo, evitando lo smaltimento in discarica dell`equivalente di 8 bottiglie d`acqua in plastica (0,5L 20g).
47,20 €
consegna entro 2-5 giorni lavorativi
mylilly.it

Prodotti simili

Samsonite Daydream Disney - Zaino per bambini 36 cm (mickey happy) blu
47,20 €
8 prezzi
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €
Samsonite Daydream Disney Trolley per bambini
101,15 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Daydream Disney Backpack Samsonite
47,20 €
Vai al negozio
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €