DAYCO DT1044V Termostato motore

DAYCO Termostato Refrigerante 87°C Per Mercedes-Benz Kombi T-Model E-Class Coupe

DAYCO DT1044V Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato DT1044V DAYCO per MERCEDES-BENZ SSANGYONG DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,62 €
Spedizione gratuita

Termostato DT1044V DAYCO per MERCEDES-BENZ SSANGYONG DAEWOO

26,14 €
Spedizione gratuita
DAYCO DT1044V Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [°C]: 87; Diametro 1 [mm]: 67,0; Diametro 2 [mm]: 43,0; Linea/variante dotazione veicolo: DT, >09/88, >00/85, >00/92, >00/89, >163, >02/00, >08/12, -PC, >189; per N° OE: A1102000515, 1102000515; Anno fino a: 08/2012
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DAYCO Termostato Refrigerante 85°C per Hyundai Getz Elantra Berlina DT1139V
14,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DAYCO DT1281V Termostato motore
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DAYCO DT1179H Termostato motore
32,22 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 9,99 €
Termostato DT1271V DAYCO per VW SEAT SKODA
15,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €