DAYCO DT1211H Termostato motore

DAYCO Termostato Refrigerante 87°C Per Chevrolet Nubira Kombi Lacetti DT1211H

DAYCO DT1211H Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato DT1211H DAYCO per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,86 €
Spedizione gratuita

Termostato DT1211H DAYCO per CHEVROLET DAEWOO

30,64 €
Spedizione gratuita
DAYCO DT1211H Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [°C]: 87; Altezza 1 [mm]: 1,0; N° telaio (VIN) da: 842530, 263780, 324625; Linea/variante dotazione veicolo: Ch.842530 > Ch. >, Ch.263780 >, Ch.324625 >, Ch. >779326, DTH, 0108> , >1207 , C, >1207 # 0108> , C, 0108> , Ch.842530, 0108> , Ch. >84252; per N° OE: 96835286, 96460002; N° telaio (VIN) fino a: 842529, 779326; Anno da: 01/2008
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DAYCO Termostato Refrigerante 85°C per Hyundai Getz Elantra Berlina DT1139V
14,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DAYCO DT1281V Termostato motore
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DAYCO DT1179H Termostato motore
32,22 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 9,99 €
Termostato DT1271V DAYCO per VW SEAT SKODA
15,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €