DAYCO DT1015V Termostato motore

Dayco Termostato DT1015V per Rover e Honda

DAYCO DT1015V Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato DT1015V DAYCO per ROVER HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,29 €
Spedizione gratuita

Termostato DT1015V DAYCO per ROVER HONDA

25,78 €
Spedizione gratuita

DAYCO Termostato Liquido 77°C Per Honda Civic VI Hatchback Rover 600 DT1015V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES TH14178G1 Termostato, refrigerante per HONDA,ROVER
27,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Termostato, liquido di raffreddamento NRF 725152 per HONDA PILOT 3.5 2010-2015
28,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CALORSTAT by Vernet TH6267.78J Termostato, refrigerante per FORD,HONDA,ROVER,VOL
Spedizione da 9,99 €
NTY CTM-HD-001 Termostato, refrigerante per HONDA,ROVER
20,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
DAYCO DT1015V Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 77; Diametro 1 [mm]: 52,0; Diametro 2 [mm]: 27,7; Altezza 1 [mm]: 35,0; Linea/variante dotazione veicolo: 10/92>, DT, >00/91, 08/90>, >00/93, 07/91>, E008809>, E011317>, E003559>, >06/93, MC EJ9 , MC MA8MB2, MC EK3 # MC EK3 # M, >07/90, >10/99, E012026>, D14Z5D14Z6 #, >00/89, E034574>, D14A4 D, D14A4 # D; per N° OE: 19300PM3003, 19301PDF305, 19301PAA306, 19301P10307, 19301RP3305, 19301REA305, 19301PLC315; Anno fino a: 10/1999
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it