Galoppino Ausiliario Dayco Ausiliaria per Veicoli Citroen Peugeot APV1009

Dayco Tendicinghia APV1009 Cinghia Poly-V per Citroën/Peugeot

Galoppino Ausiliario Dayco Ausiliaria per Veicoli Citroen Peugeot APV1009

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,53 €
Spedizione gratuita

DAYCO APV1009 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

APV1009 DAYCO TENDICINGHIA AUTOM.CI.XSARA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,79 €
Spedizione gratuita
Galoppino Ausiliario Dayco Ausiliaria per Veicoli Citroen Peugeot APV1009

Offerta più conveniente

Codice prodotto: APV1009 / Nazione produttore: Dayco Italia / Keyword: cinghie tenditore timing belt motore ricambio sostituzione / Tipo di veicolo: Auto/LCV / Diritto di recesso: 30 giorni / Upc: 8021787536317 / MPN: APV1009 / eBay Product ID (ePID): 17054836798 / Altro codice identificativo: APV1009 / Garanzia produttore: 2 anni / Garanzia: 2 anni / Gtin: 8021787536317 / Tipo: Galoppino ausiliario / Numero di serie ricambio sostituito: RPK: RPK009688; SK: SK008578; HUTCHINSON: T0203; CANCELLI: T36031 / EAN: 8021787536317 / Codice ricambio originale OE/OEM: Citroen 96234016 / Peso: 0,51 kg / Veicoli compatibili: Citroën Xantia Break / Marca: Dayco / Articoli inclusi: N° 1 Galoppino ausiliario / Codice ricambio equivalente: APV1009 / Campo di applicazione: Ausiliaria
16,53 €
ebay.it

Prodotti simili

APV1009 DAYCO TENDICINGHIA AUTOM.CI.XSARA
33,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita