DAYCO KWD1408 Kit cuscinetto ruota

offerte usate a partire da

DAYCO KWD1408 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota KWD1408 DAYCO per NISSAN X-TRAIL I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,58 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota KWD1408 DAYCO per NISSAN X-TRAIL I

43,08 €
Spedizione gratuita

DAYCO Kit Cuscinetto Ruota Posteriore Entrambi i Lati per Nissan x-Trail T30

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DAYCO KWD1408 Kit cuscinetto ruota
38,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF Kit cuscinetto ruota VKBA 3997 Diametro interno: 43mm Diametro esterno: 79mm
26,38 €
26.38
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GSP GK3997 Kit cuscinetto ruota per NISSAN
31,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI Kit Cuscinetto Ruota Adatto A per Nissan x-Trail 2.2 DCI 4x4 2.5
48,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT Kit Cuscinetto Ruota Posteriore Sinistra per Nissan x-Trail 2.2 DCI
50,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO KWD1408 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 43,0; Larghezza 1 [mm]: 45,0; N° fori fissaggio: 1; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Linea/variante dotazione veicolo: REAR LR+RE LR+RE, REAR LR+RE; per N° OE: 43210AG000, NISSKR031
38,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it