DAYCO KWD1345 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
48,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota KWD1345 DAYCO per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,56 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota KWD1345 DAYCO per CITROËN PEUGEOT

54,73 €
Spedizione gratuita

1x DAYCO Set Cuscinetti Posteriore Entrambi i Lati per Citroën Berlingo Kasten M

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,82 €
Spedizione gratuita

DAYCO 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Citroën Xsara Berlingo

127,19 €
Spedizione gratuita
DAYCO KWD1345 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 32,0; Larghezza 1 [mm]: 59,0; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza sensore ABS integrato; N° fori fissaggio: 1; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, Assale post. bilaterale; Linea/variante dotazione veicolo: -ABS 0595>, -ABS, -ABS , >0399, -ABS , 0299> , >01, >1298 , >0199 # 0, REAR LR+RE LR+RE, REAR LR+RE, 0199> , 0199> # >, 0199> , >1298 , 0, -ABS 01/99> L/R+RE, -ABS L/R+RE, -ABS >09/03 L/R+RE, -ESP; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Anno fino a: 03/1999; per N° OE: 374828, 374843; Anno da: 02/1999, 01/1999
48,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKBA 3477 Kit cuscinetto ruota per CITROËN,PEUGEOT
65,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €