DAYCO KWD1147 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota KWD1147 DAYCO per HYUNDAI ACCENT I GETZ ACCENT IV Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,72 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota KWD1147 DAYCO per HYUNDAI ACCENT I GETZ ACCENT IV Tre volumi

29,42 €
Spedizione gratuita

2 x Cuscinetto ruota DAYCO per HYUNDAI ACCENT I, ACCENT II, ACCENT IV, COUPE I

58,84 €
Spedizione gratuita

DAYCO 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Hyundai Getz Accent II TB LC Rd X-3

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota BLUE PRINT ADG08240
18,32 €
18.44
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI Kit Di Cuscinetti Per KIA Picanto 1.1 1.0 Rio II Hyundai I10 Getz
46,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Drve+ DP2010.10.0116 Kit cuscinetto ruota per HYUNDAI,KIA
Spedizione da 9,99 €
DAYCO KWD1147 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 38,0; Larghezza 1 [mm]: 37,0; N° fori fissaggio: 1; Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Linea/variante dotazione veicolo: >03/02, FRONT, FRONT L/R , FR, FRONT LR+FR LR+FR, FRONT LR+FR, 02/01>, >0805 # 0905> # 0, >07/09, >07/10; per N° OE: HYUNKR031, 517201C000, HYUNKR118; Anno da: 02/2001, 09/2005
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it