DAYCO KWD1063 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota KWD1063 DAYCO per OPEL CORSA D ADAM CORSA E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,67 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota KWD1063 DAYCO per OPEL CORSA D ADAM CORSA E

52,72 €
Spedizione gratuita

1x DAYCO Kit Cuscinetto Ruota Posteriore Sinistro-Destro per Opel Corsa D S07

77,74 €
Spedizione gratuita

DAYCO 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Opel Corsa D S07 X15 M13

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,07 €
Spedizione gratuita
DAYCO KWD1063 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 30,0; Larghezza 1 [mm]: 65,0; Articolo complementare / Info integrativa 2: con sensore ABS integrato; N° fori fissaggio: 1; Linea/variante dotazione veicolo: REAR L/R+RE, >11/10 L/R+RE, >06/10 L/R+RE, REAR LR+RE LR+RE, REAR LR+RE; per N° OE: 1604020, 95517093; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, Assale post. bilaterale; Codice motore: D10XFL, D10XFT
45,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 30237 Kit cuscinetto ruota per OPEL,VAUXHALL
60,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per OPEL VAUXHALL ADAM CORSA CORSAVAN
54,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1x METELLI Set Cuscinetti Ruota Per Opel Corsa D 1.2 1.4
73,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKBA 6553 Kit cuscinetto ruota per OPEL,VAUXHALL
81,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €