DAYCO KTB614 Kit cinghie dentate per VW EOS (1F7, 1F8), GOLF PLUS V (5M1, 521),

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,55 €
Spedizione gratuita

KTB614 DAYCO KIT DISTRIBUZIONE AUDI A1-A3-A4-A6-A6AVANT-TT-VW-GOLF V

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,03 €
Spedizione gratuita

DAYCO KTB614 Kit cinghia di distribuzione

4-5 giorni lavorativi
192,99 €
Spedizione da 1,99 €
DAYCO KTB614 Kit cinghie dentate per VW EOS (1F7, 1F8), GOLF PLUS V (5M1, 521),

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM SKODA: 06F198119A / Peso [kg]: 0,9 / Upc: 8021787039184 / Codice ricambio originale OE/OEM VW: 06F198119A / Codice Produttore: KTB614 / MPN: KTB614 / eBay Product ID (ePID): 1654929743 / Larghezza: 5,6 cm / Gtin: 8021787039184 / Brand: DAYCO / Codice ricambio originale OE/OEM AUDI: 06F198119B / Numero di serie ricambio sostituito: A6 Avant (4F5, C6) / EAN: 8021787039184 / Peso: 1120 g / Lunghezza: 8,9 cm / Marca: DAYCO / Altezza: 5 cm / Codice Interno: DAYCKTB614 / Codice ricambio originale OE/OEM SEAT: 06F198119A
168,55 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di cinghie di distribuzione INA 530 0445 10
76,64 €
76.64
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione HEPU PK05870
137,83 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cinghie di distribuzione CONTINENTAL CT1088K3
97,32 €
97.32
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie di distribuzione SKF VKMA 01222
80,93 €
80.93
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit distribuzione + pompa acqua KP980-1 GRAF per VW AUDI SEAT SKODA
152,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita