DAYCO KTB351 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 9,95 €

DAYCO KTB351 kit distribuzione cinghia dentata auto

2-4 giorni lavorativi
121,11 €
Spedizione gratuita

KTB351 DAYCO KIT DISTRIBUZIONE PER FIAT DUCATO 19 D. <-94

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,21 €
Spedizione gratuita

DAYCO KTB351 Kit DISTRIB.DUCATO D/TD Fino '94 TALENTO

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
171,69 €
143.08 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
DAYCO KTB351 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 1,2; Gruppi azionati: Albero a camme; Linea/variante dotazione veicolo: KTB, >00/94; N° denti: 170; Larghezza [mm]: 25; Lunghezza [mm]: 1360; N° cinghie: 1; Rulli inclusi: 2
107,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit Distribuzione DAYCO KTB351 ALFA ROMEO AR6 FIAT DUCATO I 1.9 D
63,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,50 €