DAYCO KTB345 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
96,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione KTB345 DAYCO per AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,26 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione KTB345 DAYCO per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,23 €
Spedizione gratuita

Kit cinghie dentate KTB345 DAYCO per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

DAYCO KTB345 kit distribuzione cinghia dentata auto

2-4 giorni lavorativi
149,58 €
Spedizione gratuita
DAYCO KTB345 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 1,5; Gruppi azionati: Albero a camme; Linea/variante dotazione veicolo: KTB, +ALTR, LHD, AWT # AWT, AWM # AWM, AMB # AMB, Mtr. AWM; N° denti: 150; Larghezza [mm]: 23; Lunghezza [mm]: 1200; N° cinghie: 1; Rulli inclusi: 2; Codice motore: AWM, AMB
96,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF Set cinghie distribuzione VKMA 01918 – profilo dente arrotondato – per Audi, VW, Skoda, Seat
88,20 €
88.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PROCODIS France KTD3009 - Kit di distribuzione
100,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di cinghie di distribuzione SNR KD457.45
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cinghie dentate per AUDI SEAT SKODA VW A3 A4 A6 EXEO PASSAT SUPERB
139,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita