DAYCO KTB265 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione KTB265 DAYCO per AUDI VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,73 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione KTB265 DAYCO per AUDI VW SEAT

38,99 €
Spedizione gratuita

DAYCO KTB265 kit distribuzione cinghia dentata auto

2-4 giorni lavorativi
40,86 €
Spedizione da 4,90 €

DAYCO KTB265 Kit cinghie dentate per VW CADDY I (14), CADDY II Cassone/Limousine

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,60 €
Spedizione gratuita

DAYCO Kit cinghie dentate KTB265

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,27 €
Spedizione gratuita

Set Della Cinghia Di Distribuzione DAYCO KTB265 Per AUDI, SEAT, VW

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,22 €
Spedizione da 3,56 €

Kit cinghie dentate per AUDI SEAT VW 100 75 80 90 CADDY CORDOBA CORRADO COUPE GO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,54 €
Spedizione gratuita
DAYCO KTB265 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,6; Gruppi azionati: Albero a camme; Linea/variante dotazione veicolo: KTB, >07/82, >07/75, >07/76, >10/91, >07/86, >07/85, 01/84>, >12/77, 0181>,>0784, 08/87>, >07/84, >07/83, Ch S-000 001>, >06/94, >12/97, >07/95, 0881>,>0784, >07/80, >07/87, >07/81, >12/92, >07/89, >07/90, 11/93>, AFT, AFT # AFT, ADY # ADY, >08/79, ADD # ADD, AAMANN, ANP, AFTAKS, >07/88, >07/77, 08/76>, 0876>, >0878, ADY # 0401> ,; N° denti: 121; Larghezza [mm]: 18; Lunghezza [mm]: 1153; N° cinghie: 1; Rulli inclusi: 1; per N° OE: 051198119; Codice motore: AFT, ADY, ADD; Anno da: 04/2001
29,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

KTB265 KIT DISTRIBUZIONE DAYCO - VOLKSWAGEN GOLF II CABRIO 1.8 i 66 kw NUOVO
63,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
KTB265 KIT DISTRIBUZIONE DAYCO - VOLKSWAGEN POLO (6N1) 1.8 i 66 kw NUOVO
63,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
KTB265 KIT DISTRIBUZIONE DAYCO - SEAT CORDOBA II BERL SW 1.6 i 74 55 kw NUOVO
63,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
KTB265 KIT DISTRIBUZIONE DAYCO - VOLKSWAGEN GOLF III BERLIN SW 1.8 66 kw NUOVO
63,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
KTB265 KIT DISTRIBUZIONE DAYCO - VOLKSWAGEN GOLF II CABRIO 1.6 i 74 kw NUOVO
63,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €