DAYCO KTB264 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione KTB264 DAYCO per ROVER HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,29 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione KTB264 DAYCO per ROVER HONDA

51,26 €
Spedizione gratuita

Kit cinghie dentate per HONDA ROVER 200 400 CIVIC CONCERTO CRX

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,28 €
Spedizione gratuita
DAYCO KTB264 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,7; Gruppi azionati: Albero a camme; Linea/variante dotazione veicolo: +ALTR, KTB, >00/91; N° denti: 124; Larghezza [mm]: 24; Lunghezza [mm]: 1181; N° cinghie: 1; Rulli inclusi: 1
44,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KTB264 KIT DISTRIBUZIONE DAYCO - ROVER 200 serie 2 1.6 i 90 94 kw NUOVO
65,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cinghie di distribuzione CONTINENTAL CT773K1
58,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SNR KD474.05 Kit cinghie dentate per HONDA,ROVER
Spedizione da 9,99 €