DAYCO KTB256 Kit cinghia di distribuzione

DAYCO KTB256 Kit cinghie dentate per VW CADDY II Cassone/Limousine spaziosa (9K9

DAYCO KTB256 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione gratuita

DAYCO KTB256 Kit distribuzione

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,30 €
Spedizione gratuita

DAYCO Kit cinghie dentate KTB256

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

KTB256 DAYCO KIT DISTRIBUZIONE PER VW.POLO 1,6 00->SE IBIZA 1,6 96-02

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,44 €
Spedizione gratuita

DAYCO KTB256 Kit cinghie dentate per VW CADDY II Cassone/Limousine spaziosa (9K9

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,94 €
Spedizione gratuita

KTB256 KIT DISTRIBUZIONE DAYCO - SEAT INCA 1.6 i 55 kw NUOVO

62,00 €
Spedizione da 10,00 €

Kit Distribuzione Dayco Principale per Seat Skoda VW Volkswagen KTB256

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,28 €
Spedizione gratuita

Kit cinghie dentate - DAYCO KTB256

69,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KTB256 KIT DISTRIBUZIONE DAYCO - SEAT IBIZA II 1.6 i 74 kw NUOVO
62,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
KTB256 KIT DISTRIBUZIONE DAYCO - SEAT CORDOBA III BERL SW 1.6 i 55 kw NUOVO
62,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
KTB256 KIT DISTRIBUZIONE DAYCO - SEAT CORDOBA II BERL SW 1.6 i 55 kw NUOVO
62,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
KTB256 KIT DISTRIBUZIONE DAYCO - SKODA OCTAVIA II BERLINA SW 1.6 i 55 kw NUOVO
62,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
KTB256 KIT DISTRIBUZIONE DAYCO - VOLKSWAGEN GOLF III BER SW 1.6 i 74 55 kw NUOVO
62,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
DAYCO KTB256 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,6; Codice motore: AEA/AEE, AEE, AEE/ALM; Linea/variante dotazione veicolo: AEAAEE, KTB, AEAAEEAHS #, >1204 , AEAA, AEE # AEE, AEEALM # Mtr., AEE # 0811> ,; N° denti: 137; Larghezza [mm]: 19; N° cinghie: 1; Rulli inclusi: 1; Gruppi azionati: Albero a camme; Lunghezza [mm]: 1096; per N° OE: 032198119
45,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.