DAYCO KTB221 Kit cinghia di distribuzione

DAYCO KTB221 Kit Distribuzione

DAYCO KTB221 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione KTB221 DAYCO per OPEL DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,74 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione KTB221 DAYCO per OPEL DAEWOO RENAULT TRUCKS VOLVO

43,25 €
Spedizione gratuita

DAYCO KTB221 Kit cinghie dentate per OPEL ASCONA C (J82), ASCONA C Hatchback (J8

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,30 €
Spedizione gratuita

KTB221 DAYCO KIT DISTRIBUZIONE PER DAEWOO-LANOS-OP.ASTRA 14 16

57,86 €
Spedizione gratuita

DAYCO Kit cinghie dentate KTB221

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,50 €
Spedizione gratuita

KIT Cinghia Distribuzione DAYCO KTB221

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,97 €
Spedizione gratuita

KTB221 KIT DISTRIBUZIONE DAYCO CHEVROLET KALOS 1.2 (03.2005 -> )

69,68 €
Spedizione gratuita

Set Di Cinghie Di Distribuzione DAYCO KTB221 Per DAEWOO, OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,48 €
Spedizione da 3,56 €
DAYCO KTB221 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,6; Gruppi azionati: Albero a camme; Linea/variante dotazione veicolo: >00/93, 19514223>0093, 16-02J22350>, KTB, Ch 19307806>0091, Ch 02J22350>, >00/91, Ch 19311738>0091, Ch 02J22350>0091, Ch 19514225>, 19514223>, Ch 19148032>, Ch 19147618>, X16SZR, Ch. >029078, Ch 02EC7277>, 0992>, >0896, >Ch 02EC7276, 19307806>, >0895, 02J2235, 00/92>, >0889, 02J2235, 0991>, >0896, Ch. >000601 # Ch.00, 05/04>, >08/96, >19311758, >07/98, 02J22350>, >09/02, 0597> , >0497, 0692>,>0894, 19117165>, >05/04, >0896 , >0896, 1002> , 0703> , >, 1930780602J223, >07/95, ABS, 08/94>, 19307806 02J22, RHD, Ch. >620779, LHD, LHD # RHD, >08/00, 1931173802J223, >08/98; N° denti: 111; Larghezza [mm]: 17; Lunghezza [mm]: 1057; N° cinghie: 1; Rulli inclusi: 1; per N° OE: 95516736, 1606368; N° telaio (VIN) fino a: 02EC7276, 02MZ5253; N° motore da: 02MZ5254, 20U75999; N° motore fino a: 02MZ5253, 20U75998; Anno da: 05/2004; N° telaio (VIN) da: 02MZ5254; Anno fino a: 05/2004
34,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KTB221 KIT DISTRIBUZIONE DAYCO - DAEWOO LANOS 1.3 i 55kw NUOVO
53,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KTB221 KIT DISTRIBUZIONE DAYCO - DAEWOO KALOS 1.4 i 61kw NUOVO
53,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KTB221 KIT DISTRIBUZIONE DAYCO - OPEL ASTRA F (56,57,51) BER SW 1.6 i 55-72-52kw
Spedizione gratuita
KTB221 KIT DISTRIBUZIONE DAYCO - OPEL ASTRA G (F69,F35) BER SW 1.6 i 55-63-64 kw
53,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KTB221 KIT DISTRIBUZIONE DAYCO - OPEL CORSA A 1.4 55 60 kw NUOVO
53,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita