DAYCO KPV373 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
78,49 €
Spedizione da 9,95 €

DAYCO Kit Cinghie A V Per Ford S-Max WA6 Galaxy BA7

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,93 €
Spedizione gratuita

Kit ausiliario Dayco Originale per Auto/LCV Ford Mondeo Vi (Ca2) KPV373

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cinghie Poly-V INA 529 0518 10
65,43 €
65.43
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia Poly-V Dayco Ausiliaria Citroën Ford Land Rover Peugeot Volvo 6PK1744
27,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO KPV373 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 1,2; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima, Pompa servosterzo; Linea/variante dotazione veicolo: KPV, KNBA # KN, +PS; N° denti: 6; Larghezza [mm]: 21; Lunghezza [mm]: 1744; N° cinghie: 1; Rulli inclusi: 2; Codice motore: KNBA; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo
78,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it