DAYCO KPV340 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe KPV340 DAYCO per CITROËN PEUGEOT DS OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,50 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe KPV340 DAYCO per CITROËN PEUGEOT DS OPEL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,36 €
Spedizione gratuita

DAYCO KPV340 Kit Cinghie Poly-V per CITROËN,DS,OPEL,PEUGEOT,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,47 €
Spedizione da 9,99 €

Set Cinghie V-Ribbed DAYCO KPV340 Per CITROËN, DS, OPEL, PEUGEOT, VAUXHALL

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,85 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

GATES K016PK798 Kit Cinghie Poly-V
49,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SNR KA859.52 Kit Cinghie Poly-V
Spedizione gratuita
DAYCO KPV340 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,5; Gruppi azionati: Alternatore; Linea/variante dotazione veicolo: -AC, KPV, DV6FC -AC, DV6FE -AC, DV6FD -AC, SOGO, DV6FE, -AC -SOGO, DV6FCU -AC, DV6FDU -AC, B16DTL(DV6FE), B16DT(DV6FD); per N° OE: 1612490080; N° denti: 6; Larghezza [mm]: 21; Lunghezza [mm]: 798; N° cinghie: 1; Rulli inclusi: 1; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata, per veicoli con funzione di start-stop, per veicoli senza funzione di start-stop; Codice motore: DV6FD, DW10FD
43,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it