DAYCO KTB258 Kit cinghia di distribuzione

Dayco Kit Di Distribuzione Ktb258

DAYCO KTB258 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
48,49 €
Spedizione gratuita

Kit Distribuzione Dayco Principale per Veicoli Auto/LCV Rover Mg KTB258

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,44 €
Spedizione gratuita

KTB258 DAYCO KIT DISTRIBUZIONE PER ROVER 214 1,4 16V 218 2,5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dayco Kit cinghia distribuzione KTB344 per Citroën C5 2.0 dal 3/'01
55,49 €
10 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Dayco KTB702 Kit Cinghie Dentate
40,51 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
DAYCO KTB716 Kit cinghia di distribuzione
150,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DAYCO KTB711 Kit cinghia di distribuzione
26,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Dayco Kit cinghia di distribuzione KTB975 per Audi, VW, Seat, Skoda
84,58 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO KTB258 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,6; Gruppi azionati: Albero a camme; Linea/variante dotazione veicolo: Ch. >152707 # Ch. >, KTB, 1092>,>0195, +ALTR, Ch. >646036 # Ch. >, 646037>, >0599 , Ch. >64603, >655076, 08/99>, >154154, >153215, >00/99, Ch. >154154 # Ch. >, >153522, Ch. >148133 # Ch. >, >04/04, 0193>, >0495; N° denti: 143; Larghezza [mm]: 23; Lunghezza [mm]: 1144; N° cinghie: 1; Rulli inclusi: 1; Anno fino a: 05/1999; Anno da: 08/1999, 03/2000
48,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it