DAYCO KWD1027 Kit cuscinetto ruota

Dayco Kit cuscinetto ruota KWD1027 anteriore per Ford Focus II (Turnier)

DAYCO KWD1027 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 Werktage
54,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota KWD1027 DAYCO per FORD C-MAX FOCUS II Turnier FOCUS II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,05 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota KWD1027 DAYCO per FORD C-MAX FOCUS II Turnier FOCUS II

59,49 €
Spedizione gratuita

1x DAYCO Set Cuscinetto Ruota Anteriore Sinistro/Destro per Ford Focus II

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,63 €
Spedizione gratuita

DAYCO 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Anteriori Per Ford C-Max Focus DM2 DA HCP DP

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,04 €
Spedizione gratuita
DAYCO KWD1027 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 28,0; Larghezza 1 [mm]: 82,0; Articolo complementare / Info integrativa 2: con sensore ABS integrato; N° fori fissaggio: 1; Diametro interno 2 [mm]: 5; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Assale anteriore bilaterale; Linea/variante dotazione veicolo: FRONT LR+FR LR+FR, FRONT LR+FR, FRONT L/R+FR, NONE L/R+FR, NONE; per N° OE: 3M512C300CH, FORDKRT051, 1471854, 1471859; Codice motore: HWDA/HWDB, SIDA, HXDB, G8DB, G6DD, G8DD, G8DE, G8DF, SYDA
54,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

DAYCO KWD1280 Kit cuscinetto ruota
65,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO Kit cuscinetto ruota
33,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €